Может ли моя мама приватизировать квартиру на нас двоих без моего присутствия и что для этого нужно?

• г. Саратов

Ответьте пожалуйста, может-ли моя мама приватизировать квартиру на нас двоих без моего присутствия (живу в другом городе), что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

добрый вечер. ответьте пожалуйста, может-ли моя мама приватизировать квартиру на нас двоих без моего присутствия (живу в другом городе), что для этого нужно сделать?

ДА, МОЖЕТ. Сделайте на нее нотариальную доверенность.

УДАЧИ ВАМ

Если вы зарегистрированы, вам необходимо у нотариуса оформить отказ от приватизации.

оформите доверенность