Как обжаловать постановление о нарушении, полученное по обычной почте, без электронной подписи и без получения письма

• г. Саров

При выезде из гаражей проехал 2 метра по пешеходному переходу, нарушил статью 28.6 ч 3, пришло письмо счастья (обычное не заказное) с материалами АПН (обычная копия постановления + 1 фотография с IP камеры samsung), можно ли обжаловать (отменить) вынесенное мне постановление в связи с нарушением статья 29.10 часть 6 (постановление должно быть оформлено в форме электронного документа, юридическая сила которого подтверждена усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации. ), а далее должно быть переведено в бумажный вид, а также статья 29.11 часть 2 (Копия постановления по делу об АПН высылается по почте заказным почтовым отправлением), так как письмо я не получал

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обжаловать данное постановление, обратитесь в суд или приезжайте к нам, мы вам поможем.