Какая часть выручки должна облагаться 13% налогом - моя (45%) или предприятия (55%)?

• г. Москва

Я работаю на процентной ставке, т.е 45% от выручки. Какая часть должна облагаться 13%налогом, моя (45%)или та,каторая ушла предприятию (55%)?

Ответы на вопрос (1):

13% - это НДФЛ - налог на доходы физического лица, следовательно Ваш доход 45% с него и надо платить 13 %