Девушки в ночном клубе стали жертвами кражи, но сам грабитель попытался оправдаться - как правильно установить его вину?

• г. Смоленск

У девушек в ночном клубе была украдена сумка в которой находились деньги, паспорта и личные вещи. Девушки вызвали полицию, написали заявление о краже вещей. На следующий день вещи были возвращены самим грабителем, который утверждал, что нашёл сумку, каким образом доказать его вину, если на камере слежения видно, как тот самый грабитель подымает её с пола на танцполе?

Ответы на вопрос (1):

Это полиции доказывать надо, а не Вам. Но зачем Вам это надо если ущерб возмещен я не понимаю.