Как получить справку о доходах бывшего супруга, если его работодатель не обязан ее предоставлять - рекомендации и решения

• г. Кострома

К исковому заявлению на взыскание алиментов на мое содержание (нахожусь в декрете) необходимо приложить справку о доходах бывшего супруга. Подскажите как получить такую справку, если работодатель супруга не обязан ее предоставлять.

Ответы на вопрос (3):

Просите чтоб суд сам запросил справку

Как просить, если мировой судья не принимает исковое заявление без справки о доходах.

Обратитесь к адвокату чтоб сделал запрос справки раз вам лично не выдают.