Вакансии и условия прохождения службы в органах для девушки, имеющей высшее педагогическое образование из Украины и являющейся гражданкой РФ в г. Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я, девушка, 21 год. Имею высшее педагогическое образование полученное в Украине. Являюсь гражданкой РФ. Могу ли я обратиться в отдел кадров г.Санкт-Петербурга для прохождения службы в органах? Какие вакансии возможны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться вы можете, вот только могут ли они предложить вакансии для педагогического образования. В органах требуется юридическое образование.