Снял деньги банк со счета детского пособия.

• г. Новокузнецк

Снял деньги банк со счета детского пособия.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в службу судебных приставов о снятии ареста со счета и возврата денег

Получается что да.

Извиняюсь уточню вопрос и ещё раз Здравствуйте,с моей карты сбербанк сняли денежные средства куда переводится детское пособие! Имеет ли право банк снимать деньги?

Если пособие на карте этого же банка, а в Вашем договоре предусмотрено право банка списывать деньги со всех счетов то да.

Чтобы такого не было заведите карту в другом банке. Со счетов в других банках списать не смогут.

В договоре вообще ни чего не указанно на счет списания,договор состоит из трех листов 1 лист это где указаны мои персональные данные 2 лист это где указана сумма и таблица по дате и сумма платежа и 3 лист на нем указана информация о сумме и проценты,дата и подпись.

Скорее всего там есть ссылка на "правила" или еще что -то, которые являются частью договора. Меняйте банк.

Банк в таком случае поступил незаконно .Чтобы восстановить деньги придется обращаться в суд

Первые 2 месяца они списывали по 120 рублей,а сегодня списали 1850 за этот месяц,хотя по дате выплаты завтра последний день оплаты.Получается они так и будут снимать денежные средства,если не вкладывать на счёт деньги или не поменять банк???