Перерасчет коммунальных платежей - что входит в список учитываемых услуг?
₽ VIP

• г. Москва

На мой вопрос № 513712 ответили, что перерасчет коммунальных платежей в случае временного отсутствия проживающих производят за водоснабжение и водоотведение, газ и электричество. А не производится ли перерасчет по другим платежам, например, пользование лифтом, вывоз мусора и подобное.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, др. платежи - это платежи за содержание общего имущества собственников, а это ваша прямая обязанность по ЖК РФ.