Проблема загромождения общего коридора - Как бороться с соседями и соблюдать закон?

• г. Верхняя Салда

Общий коридор на трех соседей в многоквартирном доме. Как бороться с соседями, которые выставляют и хранят долгое время свои вещи, старую мебель, холодильник и разную мелочь в общем коридоре. Какие действия третьего соседа (которому это не нравиться) предпринять, что бы убрали загромождения в соответствии с законодательством. По хорошему не получается.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в пожарную инспекцию и жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в Госпожнадзор, они проведут проверку и вынесут предписание об устранении нарушений, в случае неисполнения - наложат штраф. О результатах проверки Вам должны отчитаться в письменном виде.

Если не знаете, как составить жалобу - можете обратиться ко мне.