Способы наказания агрессивной соседки, оскорбляющей соседей и гадящей на общем коридоре

• г. Салехард

Как можно наказать соседку которая оскорбляет своих соседей публично и трезвая и пьяная, кричит пьяная на общем коридоре в адрес соседей гадости, выпускает свою собаку в коридор общий погулять которая там и гадит. Делает всевозможные гадости соседям.

Ответы на вопрос (3):

Лично я залил бы ей замочную скважину клеем "Момент".

А по закону - заявление в полицию о хулиганстве.

За порчу общего имущества к материальной ответственности в судебном порядке, за оскорбления привлечь к адм. ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ - обращайтесь в прокуратуру.

Валентина, обращайтесь с жалобой на соседку в УК, с заявлением в полицию. Статья 5.61. КоАП РФ Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей;