Вопрос оплаты дороги во время отпуска за рабочий год 13.03.14-13.03 15

• г. Мурманск

Оплачивали дорогу за рабочий год 13.03.12 - 13.03 12. Сейчас в октябре еду в отпуск за рабочий год 13.03.14-13.03 15, положена ли мне оплата дороги. За отпуск 13.03.13-13.03.14 оплату дороги не делали.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от действующего в организации порядка предоставления льготных отпусков.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Должны оплатить дорогу.

Спросить
Пожаловаться

финансирование федеральное, учреждение бюджетное, житель Крайнего Севера, если по ТК то оплачивается вроде раз в 2 года

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли дорогу, если взял отпуск с последующим увольнением с оплатой дороги. В отпуске ушел на больничный. Отпуск закончился, я улететь не смог, тк болел. Сейчас мне отказываются продлевать отпуск и оплачивать обратную дорогу. Оплата дороги положена по фз о северах.

Живу в мурманске 24 августа вышел из отпуска на работу перед отъездом в отпуск оплату дороги не просил по возвращению написал заявление об оплате дороги. В какой срок мне обязаны оплатить дорогу.

В этом году мне положена оплачиваемая дорога. Если я возьму отпуск с последующем увольнением положена ли мне оплата дороги.

Вопрос жителя крайнего севера.

Работаю в банке с 1 июля 2014 г.

В 2014. отпуск не брала.

Отпуска были:

01.09.2015 по 28.09.2015 оплату дороги не брала.

С 17.09.016 по 14.10.2016 брала оплату дороги в отпуск.

Прежде, чем взять в 2017 году отпуск, созвонилась с сотрудницей бухгалтерии, которая сказала, что дорога может быть оплачена в 2017 году. Поэтому взяла отпуск с 10.08.2017 по 08.09.2017. Сотрудница, которая одобрила дорогу, уволилась. И бухгалтерия отказывается оплачивать мне дорогу. Могут ли мне оплатить дорогу в отпуск? Все справки и документы собраны.

Добрый вечер, мне отказали в оплате дороги, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в прошлом году дорогу не брала, сказали что в декрете дорога не оплачивается хотя перед тем как ехать в отпуск я приходила в отдел кадров и мне сказали что дорога оплачивается.

Сформулирую ситуацию. Я нахожусь в отпуске. Дорогу оплачивал за свои деньги. Право на оплату дороги наступает в январе 2016 года. Могу ли я получить потраченные мной деньги в счёт оплаты дороги в 2016 году. И когда это возможно? Сразу по предъявлении билетов или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне оплатили дорогу из учебного отпуска к месту работы, к месту учебы мне оплата не требовалась, т.к. находился на межвахтовом отдыхе, как раз там где и прохожу обучение. Могу ли требовать оплаты дороги из учебного отпуска к месту работы, второй раз в учебном году (снова в один конец), если мне оплачивали дорогу только в один конец.

Вопрос по оплате дороги в районе Крайнего Севера. В прошлом году я не работала и муж брал оплату дороги у себя на работе. В конце 2018 г. я устроилась на работу и в 2019 году иду в ежегодный оплачиваемый отпуск. Работодатель отказывается оплачивать мне дорогу (с ссылаясь на то, что оплата идёт 1 раз в 2 года и я брала оплату в прошлом году на работе мужа). Правомерно ли действия работодателя? Спасибо.

Меня зовут Анна. Я работаю в условиях крайнего севера воспитателем в детском саду с 07.12.2015 г. Параллельно получаю первое высшее образование в другом регионе. Я ездила на сессию в мае этого года закрывать первый курс. Учреждение, где я работаю, оплачивало мне дорогу туда и обратно. Следующая сессия запланирована в ноябре этого года за второй курс. Я предоставила работодателю справку - вызов от университета. Но работодатель отказывается мне оплачивать дорогу, так как дорога на сессию в этом году мне предоставлялась. Работодатель это объясняет тем, что мне положена оплата дороги в один финансовый год, а не в учебный. Вправе ли мой работодатель отказывать в оплате дороги на сессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение