Основания для подачи апелляционной жалобы на решение суда относительно расходов по оплате госпошлины на Истца

• г. Москва

В платежном поручении в графе назначение платежа допущена ошибка. Вместо арбитража, бухгалтер указала СОЮ. На этом основании судья в решении отнесла расходы по оплате госпошлины на Истца. Есть ли основание для подачи ап.жалобы и какие?

Ответы на вопрос (4):

оснований нет, вам нужно госпошлину первую возвращать из бюджета

Все реквизиты Арбитражного суда, ошибка только в назначении платежа.

Есть основания, эта ошибка значения не имеет. Деньги поступили по адресу.

А есть судебная практика или постановление ВАС?