Возможно ли отменить решение суда из-за ошибки в указании расходов?

• г. Сызрань

Допущена ошибка в решении суда, вместо расходов на услуги представителя, написано расходов по оплате госпошлины. Можно ли на этом основании отменить решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вышестоящая инстанция изменит решение только в этой части и не более.