Как исправить ошибку в указании назначения платежа за госпошлину при подаче апелляционной жалобы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Что делать если неправильно указали в платежном поручении за госпошлину подачи апелляционной жалобы назначение платежа (ошибка в № дела)?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.Это не принципиально и значения не имеет. Ее примут.

надо писать заявление в суд о возврате госпошлины, суд выносит определение и через казначейство получите, но новую пошлину придется платить