Как заменить свидетельство о праве собственности при смене фамилии по браку и разводу?

• г. Долгопрудный

Ситуация такова: 10 лет назад мною была приобретена квартира. В свидетельстве о праве собственности указана моя девичья фамилия. За это время я два раза меняла фамилию связи с двумя вступлениями в брак и разводом. Сейчас у меня фамилия по второму мужу.

Какие необходимо подать документы для замены свидетельства о праве собственности?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам его менять?

если хотите, можете обратиться в МФЦ или рег.палату.

за внесение изменений госпошлина 200 руб.

Если будите продавать, просто предоставьте свидетельство о браке, подтверждающее изменение фамилии.

Меня волнует то, что фамилия менялась 2 раза.

Т.е свидетельство допустим на Иванову. При вступлении в брак первый раз поменяла на Петрову, сейчас Сидорова. Соответственно у меня вызывает это опасение. В свидетельстве о браке нет моей девичьей фамилии, там фамилия по моему первому мужу, и то что она изменена на Сидорову. Вот как то так.

Заранее спасибо за ответ