Спор о списании денег с карты при оформлении кредита - какое решение может принять суд?

• г. Ханты-Мансийск

*Здравствуйте, подскажите пожалуйста при оформление кредита была указана карта я за неё расписалась, но на руки я её не получала, позже произошло списание денег. Каково будет решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Вы за это не отвечаете.

Если не докажите что Вашей картой завладели незаконно, то суд удовлетворит иск банка о взыскании с Вас задолженности. Можете обратиться в полицию с заявлением о незаконном списании денег с Вашей карты.

Если есть видео о снятие денег его будут подымать и сколько оно хранится в сервере?

Обращайтесь в полицию, они выяснят.