Куда обратиться и как вернуть деньги после обанкротившегося КПК Перспектива - советы и рекомендации

• г. Казань

У меня такой вопрос. Мы вложили денежную сумму в КПК Перспектива в августе месяце этого года этот кооператив обанкротился, закрылся и директора скрылись все опечатано. Написали заявление в милицию, там нам говорят что ответ ждите мы вам позвонил. Но тишина. Подскажите куда нам следует подойти написать заявление и как вернуть деньги.!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию для получения информации о расследовании по Вашему заявлению. В случае возбуждения уголовного дела в отношении руководителей КПК, Вы имеете право предъявить им гражданский иск в рамках уголовного дела.

Обратитесь в ОП куда писали заявление. Для фиксации долга необходимо обратится в суд, получить решение и исполнительный лист. Для полного ответа необходимо озакомиться с документами