Одобрена карта с наложенным платежом - все, что нужно запомнить и подождать ответа

• г. Дзержинск

Пришла смс что одобрена карта но придет по почте с наложенным платежом, это лишь пакет документов который нужно запомнить после отправить и ждать ответа одобрения?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и так, но скорее всего придет по почте именно карта, активировать ее можно будет позвонив по телефону банка, который должен быть в инструкции по активации.

Юрий Александрович хотела бы уточнить, карта возможна без лимита?