Как изменить цель визита в миграционной карте с служебное на работа для гражданина Украины со статусом временно пребывающего

• г. Чебоксары

Гражданин Украины имеет статус временно пребывающий. В миграционной карте цель визита-служебное. Хочет устроиться на работу. Можно ли поменять цель визита в миграционной карте на работа. Если да, то как.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли поменять цель визита в миграционной карте на работа. Если да, то как.

ДА, ВОЗМОЖНО,

ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ ВЪЕХАТЬ

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли без выезда из страны изменить отметку в миграционной карте?

Спросить
Пожаловаться

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Я гражданин Казахстана. В миграционной карте указал цель визита "частный". Хочу устроиться на работу. Надо ли выезжать из РФ чтобы поменять цель визита?

Если гражданин Украины с последующим трудоустройством на работу в РФ, не указал в миграционной карте цель визита работа, можно в дальнейшем будет получить патент на осуществление трудовой деятельности. Или цель визита работа указывать необходимо обязательно?

Вопрос; мы с мужем собираемся из Украины ехать в Россию. Мы собираемся просить статус временное убежище.

1) Сможем ли мы потом вернуться на Украину, если получим этот статус?

2) какую ставить цель визита нам в миграционной карте. Если муж сразу по приезду будет искать работу, а я может не сразу найду работу. Какие нам указывать цели визита в миграционной карте?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Миграционный карт цель визита частный, могли я выехать за предел России поменять миграционный карта вёл визита работа гражданин Узбекистана.

Цель визита указал в миграционной карте Частная, теперь понимаю, что нужно оформить патент на работу, - можно ли поменять цель визита на работа и как и где это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение