Как изменить цель визита в миграционной карте с служебное на работа для гражданина Украины со статусом временно пребывающего

• г. Чебоксары

Гражданин Украины имеет статус временно пребывающий. В миграционной карте цель визита-служебное. Хочет устроиться на работу. Можно ли поменять цель визита в миграционной карте на работа. Если да, то как.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли поменять цель визита в миграционной карте на работа. Если да, то как.

ДА, ВОЗМОЖНО,

ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ ВЪЕХАТЬ

УДАЧИ ВАМ

Возможно ли без выезда из страны изменить отметку в миграционной карте?