Вопрос - Могу ли я оформить детское пособие, являясь малоимущей мамой в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Березники

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мой доход составляет 14000 рублей + алименты 12000 руб. на первого ребенка. В общей сложности на троих 26000 руб. Также ежемесячно я выплачиваю по 9000 руб. за ипотечный кредит в сбербанке за квартиру. Остается 17000 руб. на троих. Могу ли я оформить детское пособие на ребенка в возрасте до 1,5 лет, как малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос дадут вам ответ в соцзащите населения.