Приказом начальника объявили замечание, но не ознакомили в течении 3 дней (выходные считаются или нет?), что делать дальше?

• г. Ивдель

Ответы на вопрос (3):

Приказом начальника объявили замечание, но не ознакомили в течении 3 дней( выходные считаются или нет?), что делать дальше?

--если не согласны. обжаловать

Можно просто приказом отменить.

Обжаловать через суд, либо просто в приказе указать что наказание не правомерно.