Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Узбекистана при наличии нарушений за просроченную регистрацию - необходимость помощи юриста в Москве и возможность получения амнистии в ФМС

• г. Москва

Нужна помощь юриста в Москве - снять запрет на въезд в РФ, гр-ну Узбекистана. Вожможно ли получить амнистию в ФМС, при наличии только нарушений за просроченную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите список юристов и адвокатов г. Москвы и обратитесь с личным сообщением.