Проблемы при отказе от гражданства РК из-за неверной формулировки в шапке отказа - на какой документ сослаться?

• г. Екатеринбург

Натариально оформил отказ от гражданства РК. В шапке отказа написано В компетентные органы. В ФМС документ с такой шапкой у меня не приняли сославшись на неверную формулировку. На какой документ я могу сослаться в правильноста формулировки.

Ответы на вопрос (1):

---вам всё верно сказали. нужно указывать кому предназначено заявление например. (начальнику отделения УФМС)