Проблемы с напряжением в электросети - отсутствие реакции со стороны аварийки и ограничения работы управляющей компании

• г. Брянск

Вечером напряжение в электросети 170-180 вольт. Несколько раз вызывала аварийку, которая зарегистрировала этот факт, но ничего не сделала. Обращалась в управляющую компанию, но мне сказали, что замеры проводят только днем, до 17 часов.

Уже сгорела стиральная машинка из-за низкого напряжения. Что делать, если так происходит только вечером, когда никто к нам ехать и исправлять ситуацию не хочет?

Ответы на вопрос (2):

Составлять акт и не платить за услуги не надлежащего качества (допускается перепад +-10%), сделать экспертизу и взыскать через суд деньги за стиральную машинку.

Спасибо за ответ! А кто должен составить акт? Управляющая компания отказывается это делать в вечернее время, а аварийная служба говорит, что у них нет на это полномочий