Пропал договор на садовый участок - как оформить право собственности?

• г. Соликамск

Два с половиной года назад купили садовый участок. Заключили с продавцом письменный договор, оплатили, получили садовую книжку СНТ, в которой председатель СНТ сделал запись о смене владельца участка. Кроме садовой книжки у продавца других документов не было. Хотели оформить необходимые документы для продажи и регистрации права собственности нового владельца после посадочного сезона. Не успели. Через две недели продавец погиб, а мы потеряли договор. Два сезона мы участок обрабатываем. Как оформить право собственности на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Два сезона мы участок обрабатываем. Как оформить право собственности на него? Спасибо.

ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ членами СНТ - оформляйте по дачной амнистии

УДАЧИ ВАМ