Доступ к бесплатному жилью для сирот - возможность для подростка и сроки обращения к муниципалитету

• г. Екатеринбург

В 14 лет ребенок остался сиротой, продолжал жить в родительском доме (опекун-старшая сестра), никаких субсидий от государства на жилье не получал. Положено ли ему бесплатное жилье от государства? И до какого возраста возможно обратиться с данным вопросом к муниципальным органам?

Ответы на вопрос (1):

продолжал жить в родительском доме (опекун-старшая сестра), никаких субсидий от государства на жилье не получал. Положено ли ему бесплатное жилье от государства? и до какого возраста возможно обратиться с данным вопросом к муниципальным органам?

---жильё не положено. за ним должно быть оно закреплено в родительском доме