Как оплатить штраф при получении по месту прописки в Москве и Подмосковье?

• г. Москва

Я живу в Москве, прописан в Подмосковье, соответственно штрафы приходят по месту прописки.

В базе ГИБДД у меня висит неоплаченный штраф от МАДИ от 12.06.2014 с указанием о возможном привлечении по ст. 20.25 (как точно не помню). Постановление на почте я не получал (не расписывался). Как мне сейчас оплатить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД.

Распечатайте квитанцию для оплаты на сайте госуслуг

Как мне сейчас оплатить штраф?

---обращайтесь в ГИБДД и получите квитанции либо в ССП