Интерес к программе Раздолжнитель компании ООО КрэдитБиллбэнк - мошенники или надежная организация?

• г. Казань

Станислав!

Меня тоже интересует эта программа Раздолжнитель, но именно компании ООО КрэдитБиллбэнк. Называя мошенники Вы эту компанию имеете ввиду? Я вижу Вы Адвокат; член Адвокатской палаты города Санкт-Петербурга, поэтому надеюсь на профессиональный ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Даниль Раилевич, почти все подобные программы -чистой воды мошенники.

Я Вам настоятельно советую внимательно прочитать все документы по этому и другим предложениям, а лучше обратиться к юристу, который сможет проанализировать все бумаги.