Дают ли семьям квартиру, если в семье три ребёнка несовершеннолетние и семья малообеспеченная? 2014 год Кемерово.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Семья может встать на жилищный учет, если не обеспечена жильем. Само по себе наличие детей - не основание для предоставления квартиры. Материнский капитал можете использовать, есть программа Молодая семья

Здравствуйте! Почему тогда везде(по радио,по телевизору) говорят что если в семье есть 3 несовершеннолетних ребёнка,то дают квартиру?