Как решить проблему садика и сохранить работу в тяжелой финансовой ситуации

• г. Новосибирск

Стоим в сад с рождения, ребенку исполнилось 3 года, садик не дали - очередь не подошла, закончился мой декретный отпуск, я вышла на работу, сейчас с ребенком бабушка (находится в отпуске), через 1.5 месяца я могу остаться без работы, если не решится вопрос с садом. В семье тяжелое материальное положение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких льгот, тогда попробуйте обратится в суд. Путевка дается или по очереди, или по суду.