Что делать, если не берут в садик? Как решить проблему с ребенком при наличии работы?

• г. Бахчисарай

Ответьте пожалуйста, что делать? Не берут в садик, говорят не подошла очередь. Моя ситуация: Село, один садик, у меня двое детей, их отец, мой первый муж умер, я вышла замуж, но дети не усыновлены. Первый ходит в садик,10 ноября заканчивается мой второй декретный отпуск, я должна выйти на работу (гос. учреждение), куда девать ребенка? Работу бросать не могу.

Ответы на вопрос (4):

Писать административный.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

10 ноября заканчивается мой второй декретный отпуск, я должна выйти на работу (гос. учреждение), куда девать ребенка?

---если стоите в очереди. то к 10 ноября место выделят.

места в садике предоставляются в порядке очередности. обратитесь за разъяснениями в отдел образования рай. администрации, может они пойдут вам навстречу