Как защититься от требований хозяйки квартиры об оплате аренды за весь год без заверенного нотариально договора и сохранить право на жилье

• г. Чита

Мы сняли квартиру с девочкой, заключили простой договор не заверенный нотариусом, меня подписывали в договор ручкой, я съехала с квартиры, теперь хозяйка квартиры хочет, чтобы мы заплатили за весь год и подает в суд, может ли суд быть на нашей стороне и как правильно все сделать, чтобы не выплачивать эту сумму, жить я там не хочу и платить тоже.

Ответы на вопрос (1):

---нужно читать заключенный договор. без этого ответить не возможно