Учитель истории и обществознания оскорбляет учеников, а директор не реагирует - что делать?

• г. Печора

У меня такая проблема я учусь в 7 клаассе и учитель истории и обществазнания придерается к нашему классу говорит что я тупой и тд хотьь и подругим урокам у меня 5 и 4 придерается ко всем а директор ничего не делает.

Ответы на вопрос (1):

Учитель ведет себя не корректно.Ваши родители вправе обратиться с заявлением к директору школы и в Управление образования для выяснения обстоятельств происходящего и требованием о наказании виновных