Куда обратиться по поводу проблем с учителем и возможно ли отчисление из 7-го класса?

• г. Голицыно

Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса? Не успевает по нескольким предметам. Прогулов нет. Нарушения дисциплины нет. Учитель придирается, говорит-не делает домашнее задание, но это не так, т.к. каждый вечер мы делаем его вместе. Ребенок не один такой в классе. Но придираются только к нему...

Учитель говорит-ребенок портит ей репутацию! Грозится отчислить из школы. Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в РАНО.

Просите перевести в другой класс.

УДАЧИ ВАМ