Агентство недвижимости отказывается вернуть аванс за покупку квартиры, несмотря на непроведенную сделку

• г. Тула

Агентство недвижимости, не хочет возвращать аванс, оставленный мной за покупку квартиры. Сделка не состоялось. Причем агентство, обманным путем попросили договор аванса, и теперь не хотят его возвращать, ссылаясь на то что когда договор будет у нас на руках мы сможем забрать аванс. У меня на руках осталось дополнительное соглашение, которое является неотъемлемой частью договора аванса. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

по результатам рассмотрения - ИСК В СУД.

УДАЧИ ВАМ