Если да, то каково наказание за отсутствие регистрации?

• г. Москва

Вопрос: если я имею регистрацию по месту жительства в г. Москва, но живу в другой (съемной) квартире в Москве же, то нужна ли мне регистрация по месту пребывания в съемной квартире? Если да, то каково наказание за отсутствие регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Формально - да.

2. Штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.