Планирую перевод после окончания больничного, будет ли понедельник оплачиваться как рабочий день?

• г. Москва

Больничный заканчивается в воскресенье работаю 5,2 в понедельник хочу перейти по переводу с другое структурное подразделение, на моем месте принят новый сотрудник бедетли понедельник мне считаться рабочим днеми оплачен.

Ответы на вопрос (1):

---если вас переведут приказом с понедельника и оформят. конечно он будет рабочим днём