Проблемы с заказом из Африки - непредвиденная посылка, дополнительные платежи и проблемы на таможне - как вернуть деньги?

• г. Раменское

Заказал товар в Африке 3 шт. оплатил его вместо этого мне выслали 15 шт. о чем я узнал потом мне тоже пришлось их оплатить, потом таможенные пошлины в итоге товар застрял на таможне с меня требуют лицензию на импорт хотя продавец уверял что все входит в стоимость доставки и никаких проблем не будет, как мне быть дальше, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь. Никакого товара нет на самом деле. А те деньги которые вы заплатили якобы за пошлины - просто развод. Нет никаких пошлин.