Как взыскать деньги за содержание квартиры и дома, оплаченные мной, после оспаривания завещания мужем?

• г. Апрелевка

На меня гр., муж оставил завещание которое оспорено. Год я содержала квартиру и дом, платила за газ, свет, коммунальные платежи. Как мне теперь взыскать денежные средства? Все квитанции у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вам необходимо обратиться в суд .

Вы можете обратиться к мне за консультацией, а также составлением искового заявления в суд.

Напишите мне на почту: axinya.schvaleva@yandex.ru