Судебная потеря наследства - возможность взыскания возмещения денежных средств по квитанциям на оплату коммунальных услуг

• г. Апрелевка

В течении года я являлся наследником по завещанию и и содержал имущество в надлежащем состоянии (квартира оплачивал электроэнергию, газ, телефон) потом я проиграл суд. Все квитанции на руках. Реально ли возместить денежные средства? По какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ