Как возместить себе затраты на содержание квартир, оплату коммунальных услуг и другие расходы перед получением наследства после проигрыша в суде?

• г. Чехов

Я наследник по завещанию - ответчик проиграл суд, до того как проиграть суд, я содержал 2 квартиры, платил за газ, свет, услуги жкх, примерно год. Хочу возместить себе эти деньги. Все квитанции имеются. Подскажите под какую статью попадает такое возмещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы не возместите

Здравствуйте!

Вы как наследник приняли по факту и обязаны содержать, если наследники вступят в наследство, то подавайте