Возможно ли получить возмещение расходов на содержание квартир, проиграв суд по наследству?

• г. Москва

Я наследник по завещанию - ответчик проиграл суд, до того как проиграть суд, я содержал 2 квартиры, платил за газ, свет, услуги жкх, примерно год. Подскажите могу ли я возместить себе эти деньги? Все квитанции имеются?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете возместить так же через суд