Вопрос по годности к службе - могу ли я попасть на контрактную службу, если не годен по здоровью, но годен для срочной службы?

• г. Кыштым

Закончил технический вуз (инженер электрик), пришла повестка, буду пробовать попасть на контрактную службу на 2 года, может ли быть такое, что к контракту не годен по здоровью а для срочной службы годен.

Ответы на вопрос (2):

может ли быть такое ,что к контракту не годен по здоровью а для срочной службы годен

---не исключено

Уточню, вопрос сводится к тому, разные ли требования по здоровью для этих видов службы...