Родители обвиняют моего сына в сотрясении мозга мальчика после инцидента на уроке - возможно ли такое диагностировать спустя месяц?

• г. Горячий Ключ

Мой сын ударил мальчика в челюсть за оскорбление (тот ударил его линейкой по лицу 2 раза), это было прямо во время урока. Вроде с мальчиком было всё в порядке, даже синяка не было. Спустя месяц родители мальчика обвиняют моего сына в том, что он сделал их сыну сотрясение мозга. Разве можно диагностировать когда он получил это сотрясение? Может он за этот месяц не раз головой ударялся?

Ответы на вопрос (1):

---что значит предъявляют. у них должно быть заключение Судмедэксперта