Родители обвиняют моего сына в сотрясении мозга мальчика после инцидента на уроке - возможно ли такое диагностировать спустя месяц?

• г. Горячий Ключ

Мой сын ударил мальчика в челюсть за оскорбление (тот ударил его линейкой по лицу 2 раза), это было прямо во время урока. Вроде с мальчиком было всё в порядке, даже синяка не было. Спустя месяц родители мальчика обвиняют моего сына в том, что он сделал их сыну сотрясение мозга. Разве можно диагностировать когда он получил это сотрясение? Может он за этот месяц не раз головой ударялся?

Ответы на вопрос (1):

---что значит предъявляют. у них должно быть заключение Судмедэксперта

Спросить
Пожаловаться

У нас в классе мальчик попал в больницу с сотрясением мозга и этот мальчик говорит то виноват мой сын. Хотя весь класс говорит что моего сына этот мальчик ударил первый, а потом убегал споткнулся и ударился головой об стену. Родители мальчика провели экспертизу и что там нашли, моего сына сделали виноватым. Что нам грозит?

Мой сын 14 лет поломал челюсть мальчику 13 лет. одним ударом. Отец этого мальчика ударил по лицу моего сына. Теперь этот попаша грозит, что мой сын ответит по полной программе за то что мой сломал челюсть его сыну, могу ли я его привлечь, что он ударил моего.

Мой сын 14 лет, ударил мальчика 13 лет один раз (в ответ на оскарбление). У этого мальчика появился синяк под глазом на след. День. Через два дня мальчика забрали в больницу с сотрясением мозга, сейчас он лежит в больнице. Его родители притензий пока не предъявляют. Что ждет моего сына?

Мой сын подрался с мальчиком у мальчика сотрясение мозга и пару синяков, мальчик пожаловался своему папе и он ударил моего сына есть синяки, теперь они хотят чтобы мы забрали заявление или за избиение их мальчика моего сына поставят в детскую комнату милиции, могут ли нам присудить штраф и в каком размере? Какое наказание понесет мой сын и этот мужчина если его так можно назвать?

ОМоего сына несколько дней назад побили. Ударили несколько раз в лицо, он упал головой на бордюр и потерял сознание. Тот кто его бил, уже лежащего в бессознаельном состоянии еще ударил в лицо несколько раз. В результате у моего сына сотрясение мозга, синяки и гематомы на голове и лице. Выбит, вернее сломан зуб, его пришлось удалить (зуб передний), мй сын работает в театре, поет, Чтобы восстановить зуб надо около года времени. Как должны будутквалифироваться такие травмы, и вообще что мне правильно делать. Мой мальчик не курит и не выпивает. Того, кто на него напал (вообще то их было 5-6 человек, но бился один, потом сказал, что якобы перепутал моего Руслана с каким то мальчиком), парень спортсмен, занимается боксом, кажется.

Мой сын 16 лет ударил один раз 20 летнего за оскорбления материнского достоинства и оскорбления его самого и сломал челюсть и сделал сотрясения мозга.

Мой сын повздорил с другим мальчиком, гуляя на улице. Через некоторое время этот мальчик пришел с мамой, которая держала моего восьмилетнего сына за рукав куртки и заставляла своего сына бить посильнее. Мальчик ударил моего сына два раза кулаком в область глаза. После чего, мама этого мальчика со всего размаху ударила по лицу моего сына, замахнулась на следующий удар, но ее действия были пресечены ее подругой. Следов побоев на лице моего сына нет, однако действия этой женщины зафиксированы видеокамерой. Видеозапись имеется. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына обвиняют, что он, ударив по карману мальчика, разбил его телефон. Ранее этот мальчик напал на моего сына и мой сын защищался. Родители мальчика требую денег за ремонт телефона.

Что делать?

Можно ли подать в суд на родителей ребенка несовершеннолетнего за нанесение вреда здоровью моему сыну! Сыну 10 лет сейчас находится в больнице с сотрясением мозга если можно то как это сделать? Ребенок толкнул моего сына на перемене в школе и сын ударился головой об железную ножку стула после чего в травме был поставлен диагноз сотрясение мозга исына срочно госпитализировали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение