Как оформить передачу части квартиры в наследство от родного брата к брату.

• г. Москва

Как оформить передачу части квартиры в наследство от родного брата к брату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо вступить в наследство у нотариуса, указать данную часть квартиры в наследственную массу, по истечении шестимесячного срока вам выдадут свидетельство о праве на наследство, зарегистрировать в УФРС.

Написать на него завещание...