Отказ в досрочной льготной пенсии мужу из-за недействительности справок о твёрдом топливе и разногласий в трудовых документах

• г. Новосибирск

Мужу отказал пенсионный в назначении досрочной льготной пенсии кочегарутак как справка выдана главой администрации района о твёрдом топливе-недействительна-документов нет на списание угля. Предприятие ликвидировано. Хотя все котельные работают до сих пор на угле В архиве нет документа о твёрдом топливе. Имеются разногласия в трудовой и приказах.. хотя приказы издавались позже чем запись в трудовой в пределах месяца и 2 хмесяцев.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна! В таком случае спор подлежит разрешению только в судебном порядке. При необходимости - обращайтесь.