Мошенничество в Альфа групп - как защитить себя от несанкционированных микрокредитов?

• г. Санкт-Петербург

Обратились с мужем в ооо Альфа групп, за помощью в предоставлении кредита.

После подписания договора, узнали что был взят микро кредит на мужа без его ведома

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращаться в полицию надо, значит был взят мошенническим способом, пишите заявление.

Нужно писать заявление в полицию, кто и при каких обстоятельствах взял микрокредит. Может это муж, но скрывает?

Оксана, из многочисленных отзыввов в интернете об ООО "Альфа групп" - это мошенники, поэтому для увеличения денежного вознаграждения по заключенному вами с ними договору, эти мошенники могли вам "втирать" и не про один микро займ. В срочном порядке требуйте расторжения этого "лохотронного" договора. Хотя, это вам не легко будет сделать. Предложат по быстрому вам несколько предложений по кредиту и будут требовать вознаграждение!

Подробнее ➤

См. мошенниках на ресурсе: Подробнее ➤

Обращайтесть в полицию по данному факту.

Оксана, необходимо изучить ваши документы, которые вы подписали. Обратитесь к юристу в личные сообщения.