Под домом земля вид-индивидуальные жилые дома могу ли я увеличить площадь на 2 сотки (на сегодня 7)

• г. Иркутск

Под домом земля вид-индивидуальные жилые дома могу ли я увеличить площадь на 2 сотки (на сегодня 7)

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

ДА, МОЖЕТЕ УВЕЛИЧИТЬ,

ФОРМИРУЙТЕ новый земельный участок и заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

можете- для этого нужно уточнить площадь, заказав межевание у кадастрового инженера + дать ему несколько тысяч рублей..

Увеличить за счёт чего?