Запрос образца заявления о замене взыскателя алиментов для ребенка

• г. Челябинск

Прошу выслать образец заполнения заявления о замене взыскателя алиментов.

В 2009 году моя дочь развелась с мужем и подала на него на алименты на содержание дочери (моей внучки). Ее муж периодически отбывает наказания в МЛС. В 2014 году я оформил опеку над несовершеннолетней внучкой, так как дочь попала в реабилитационный центр в связи с употреблением наркотиков. Прошу вашей помощи в составлении заявления.

Ответы на вопрос (2):

Образец Вам ничем не поможет, заявление нужно составлять под конкретный случай. Обращайтесь, поможем.

В сети достаточно всевозможных образцов - выбирайте.