Оформление дома в ипотеку - внесение наличных и регистрация сожителей

• г. Новосибирск

Мы с сожителем хотим оформить дом в ипотеку ценой 2 миллиона, в ипотеку, Я вношу 1 милион наличкой, а он оформляет ипотеку в 1 миллион. На кого будет оформлен дом? Нужно ли нам регестрироваться чтоб обоим иметь право на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

На кого будет оформлен дом? Нужно ли нам регестрироваться чтоб обоим иметь право на этот дом

ДОМ БУДЕТ ОФОРМЛЕН НА НЕГО,

ВОЗЬМИТЕ У НЕГО ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ на миллион. ( вы же не в браке)

УДАЧИ ВАМ